Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак TATONKA MARVIN classic green

Артикул: 1691.190
4899
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак TATONKA MARVIN classic green — стильный рюкзак для учебы или работы. Дизайн модели соответствует тенденциям и трендам современной моды. Внешней привлекательности изделия сопутствует широкая функциональность. Благодаря несущей системе Padded Back рюкзак плотно прилегает к спине. Сетка AirMesh обеспечивает вентиляцию. Лямки S-образной формы быстро регулируются под рост. Для надежной фиксации есть нагрудный и поясной ремни. При желании их можно отсоединить. Боковые стяжки позволяют придать рюкзаку более компактную форму. 

 

Внутри рюкзака — две отделения. Места достаточно не только для тетрадей, учебников или папки с документами, но и для ланч-бокса. Планшет или ноутбук можно поместить в специальный отсек. Внутренние карманы застегиваются на молнию. На передней части рюкзака есть карман с органайзером, позволяющий аккуратно распределить все канцелярские принадлежности. Для мобильного телефона имеется отдельный карман, а для ключей — брелок. Рюкзак изготовлен из водоотталкивающей ткани Textreme 6.6. Износостойкий, не выгорающий на солнце материал легко чистится.

 

 

Технические характеристики:

  • Объем, л: 19
  • Тип: городской
  • Боковая стяжка: есть
  • Тип конструкции: мягкий
  • Подвесная система: мягкий каркас, грудная стяжка
  • Карманы: фронтальный карман
  • Отделение для ноутбука: есть