Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак TATONKA MANI bright blue

Артикул: 1825.194
3199
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак TATONKA MANI bright blue создан для юных туристов и путешественников, достигших 10-летнего возраста. Модель из яркой ткани разработана с учетом особенностей детского телосложения. При этом ее дизайн максимально приближен к тенденциям спортивного снаряжения для взрослых. Несущая система Padded Back гарантирует надежную фиксацию груза на спине с оптимальным распределением тяжести. Мягкая спинка и S-образные лямки обтянуты сеткой AirMesh для вентиляции. Предусмотрена возможность регулирования длины лямок по высоте, нагрудного и поясных ремней — по ширине. 

 

Кроме вместительного внутреннего отсека, есть карман на молнии в крышке рюкзака и наружные боковые сетчатые карманы. Горловина затягивается шнуром. Компактно упаковать груз позволяют компрессионные стропы. У рюкзака имеется удобная ручка и крепление для треккинговых палок. Светоотражающие вставки повышают безопасность при движении в темное время суток. Внутренняя табличка с личными данными повышает шансы на возвращение рюкзака забывчивому владельцу. 

 

Материал изготовления — прочная и легкая ткань, устойчивая к износу и выгоранию на солнце.

 


Технические характеристики:

  • Вес, кг: 0.58
  • Размеры: 50x23x14 см
  • Объем, л: 20
  • Тип: детский трекинговый
  • Тип конструкции: анатомический
  • Подвесная система: Padded Back
  • Материал: T-Rip; 450 HD Polyoxford