Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак TATONKA GLACIER POINT 40 lilac

Артикул: 1461.106
14899
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Tatonka Glacier Point 40 — вместительный спортивный рюкзак. Он создан с учетом анатомических особенностей специально для женщин.

Широкие лямки можно регулировать не только под свой рост, но и под ширину плеч. Поясной ремень крепится в области таза, тем самым оптимально распределяет вес груза, разгружая позвоночник. Продуманно расположен и нагрудный ремень со свистком. Ослабить или подтянуть пояс можно одной рукой, не прерывая движения.Компрессионные ремни помогут уменьшить объем снаряжения.


Внутри рюкзак разделен на две секции. Такая конструкция позволяет разделять, к примеру, влажную и сухую, чистую и испачканную одежду. Быстрый доступ к содержимому обеспечивают боковые входы. В походе можно использоватьне только вместительное внутреннее отделение, но и воспользоваться передним застегивающимся и боковыми сетчатыми карманами. Есть куда прикрепить каску, треккинговые палки или ледоруб. Предусмотрен в рюкзаке и специальный отсек для аптечки.


Легкая и функциональная модель с привлекательным дизайном отличается долговечностью и износоустойчивостью. В комплектацию входит непромокаемый чехол для рюкзака.

 

Технические характеристики
Вес, кг: 1,95
Размеры: 68х30х17 см
Объем, л: 40
Тип: трекинговый
Боковая стяжка: есть
Грудная стяжка: есть
Поясной ремень: есть
Подвесная система: есть
Тип конструкции: анатомический
Боковые карманы: есть
Вентиляция спины: есть
Верхний клапан: есть
Регулируемый клапан: есть
Накидка от дождя: есть
Материал: T-Square Rip/450 HD Polyoxford