Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак TATONKA CITY TRAIL 19 olive

Артикул: 1621.331
3999
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак Tatonka City Trail 19 подойдет тем, кто ведут активный образ жизни. Он пригодится для учебы и работы, занятий спортом и загородных вылазок. Благодаря компактным габаритам, увеличенному объему и привлекательному дизайну эта модель становится стильным и функциональным аксессуаром.

Во внутреннем отделении, кроме вшитого кармана на молнии, есть отсек для ноутбука. Он сделан таким образом, чтобы избежать повреждения гаджета при постановке рюкзака. Небольшие предметы можно разместить во внешних сетчатых карманах. Также модель оснащена передним карманом, застегивающимся на надежную молнию. Прикрепить к рюкзаку куртку поможет эластичный шнур. Не забыли производители и о нужных мелочах: петле для фонарика и держателедляключей.

Широкие лямки легко регулировать под свой рост. Для переноски есть и удобная ручка. Рюкзак не промокает, мало весит, легко чистится. Он изготовлен из высококачественного, стойкого к износу материала. 

 

Технические характеристики
Вес, кг: 0.56
Размеры: 43x28x14 см
Объем, л: 19
Тип: городской
Боковая стяжка: есть
Грудная стяжка: есть
Тип конструкции: анатомический
Подвесная система: Vent Comfort
Боковые карманы: есть
Вентиляция спины: есть
Отделение для ноутбука: есть
Материал: T-Square Rip/450 HD Polyoxford