Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак TATONKA CEBUS 45 black

Артикул: 1467.040
4490
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Tatonka Cebus 45 — рюкзак с вертикальной загрузкой. Эта модель полностью отвечает запросам тех, кто невзирая на погоду готов отправиться в поход и штурмовать горные вершины.
Рюкзак изготовлен из облегченного и прочного материала. При солидной вместимости имеет узкую форму, что очень важно, если на пути встречаются труднодоступные места. Он плотно прилегает к спине, при этом вес снаряжения продуманно распределяется. Благодаря фиксирующему поясному ремню исключена вероятность сползания. S-образные лямки легко регулируются по длине. 


Помимо внутреннего отделения с двумя секциями предоставлена возможность использовать внешние поверхности. К примеру, есть держатель для каски и крепление для веревок. Кроме того, к рюкзаку можно прикрепить ледоруб или треккинговые палки. А мобильный телефон или навигатор — поместить в боковой, закрывающийся на молнию карман.

Технические характеристики
Вес, кг: 1.45
Размеры: 59x32x20 см
Объем, л: 45
Тип: трекинговый
Боковая стяжка: есть
Грудная стяжка: есть
Поясной ремень: есть
Тип конструкции: анатомический
Верхний клапан: есть
Крепление для ледоруба: есть
Вывод питьевой системы: есть
Материал: T-Square Rip/450 HD Polyoxford