Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак TATONKA ALPINE TEEN red

Артикул: 1792.015
3600
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак Tatonka Alpine Teen ориентирован на юных туристов в возрасте 8–10 лет. В нем предусмотрено множество нужных и полезных мелочей. Вместительность главного отделения дополняется несколькими карманами: большим застегивающимся спереди и открытыми сетчатыми — по бокам. Для уверенного ориентирования на местности молодой путешественник может закрепить карту маршрута в специальном держателе из эластичного шнура. Мягкая задняя часть рюкзака удобно прилегает к спине. Она плотно фиксируется регулируемыми S-образными лямками и нагрудным ремнем с надежной защелкой. Тканевая ручка обеспечивает удобство кратковременного ручного ношения.


Рюкзачок универсален, отлично подходит и для повседневных городских нужд, посещения спортивных тренировок или походов в школу. Кстати, с его помощью обеспечивается дополнительная безопасность юного владельца. Светоотражающие полоски и аппликации на ремнях и корпусе предмета хорошо заметны в сумерках. А внутренний ярлычок с вписанным именем и адресом поможет забывчивому хозяину оперативно возвратить потерянное имущество. 


Технические характеристики
Размеры: 43 x 29 x 11 cm.
Объем: 16 л.
Вес: 480 гр.
Подвеска: Padded Back-System.
Материал 1: 450 HD Polyoxford.
Материал 2: T-Square Rip.
Спинка с мягкой прокладкой и S-образными, мягкими плечевыми лямками.
Основное отделение на скрытой молнии.
Передний объемный карман на молнии со светоотражающей отделкой.
Два боковых сетчатых кармана.
Табличка для имени внутри рюкзака.
Ручка для переноса.
Крепление для палок.
Боковые и передние стяжки.
Логотип: Tatonka.
Пол: Для детей и подростков