Все для похода
Все для рыбалки

Тент TATONKA TARP 4

Артикул: 2493.210
6600
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Тент TARP 4 TATONKA - это универсальный тент, который отлично подойдет для защиты от дождя и солнца, послужит отличным местом для хранения вещей, идеален для организации летней столовой. Прочный стальной каркас способен выдержать сильные порывы ветра. Сам навес выполнен из плотного полиэстера, который обработан водоотталкивающей пропиткой. Компактный дизайн и легкий вес делают данную модель легкой для транспортировки, она не занимает много места. Тент TARP 4 TATONKA сделают пикник незабываемым приключением.

 

Характеристики:

-материал: 185 Polyester PU

-размеры: 2,85х4,00 м

-вес: 1,20 кг

-точки натяжения: 12

-проушины: 4