Все для похода
Все для рыбалки

Кружка Tatonka Thermo Delux 400

Артикул: 4101.000
1099
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кружка Tatonka Thermo Delux 400 изготовлена из нержавеющей стали. Двойные стенки надежно сохраняют напиток горячим, не давая ему остыть даже на холоде. При этом снаружи ни сама кружка, ни удобная ручка не нагреваются. Такая особенность оберегает руки и губы от ожогов. На внутреннюю поверхность нанесена измерительная шкала. Термокружка оснащена откидной крышкой-поилкой. Эта деталь не только защищает содержимое от внешних загрязнений, но и позволяет наслаждаться напитком за рулем или лежа. Удобная кружка устойчива к повреждениям, сохраняет привлекательный внешний вид в течение долгого времени, чистится предельно легко. Она пригодится любителям походов, пикников и других мероприятий на открытом воздухе.

 


Технические характеристики:

 

  • Вес: 275 г
  • Объем: 0,4 л
  • Материал: Нержавеющая сталь SS304
  • Размер: 8х12 см