Все для похода
Все для рыбалки

Косметичка Tatonka Small Travelcare red

Артикул: 2826.015
2399
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Компактная раскладная косметичка Tatonka Small Travelcare red пригодится в поездках и походах. Несмотря на небольшие размеры, она весьма вместительная. Большое внутреннее отделение застегивается на молнию. В ней есть сетчатый карман и маленький внутренний кармашек. В комплектацию входит небьющееся съемное зеркало. Косметичку удобно носить за ручку, можно подвесить на крючок. Она изготовлена из прочного материала, надежна и долговечна. Легко чистится, занимает мало места и не утяжеляет вес багажа.

Технические характеристики:

  • Вес: 160 г
  • Материал: T-Square Rip/450 HD Polyoxford
  • Размер: 17х25х4 см