Все для похода
Все для рыбалки

Треккиноговый рюкзак Tatonka Bison 120 Black

Артикул: 1429.040
23600
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Современный треккиноговый рюкзак Tatonka Bison 120 был разработан специально для длительных путешествий и переноски тяжелых грузов. Рюкзак разделен на три части - верхнее отделение, основное и нижнее. Вместительный передний клапан с скрытой молнией позволяет осуществить загрузку с передней стороны. Система подвески X1 регулируется и хорошо прилегает к спине.

 

Благодаря мягким плечевым лямкам и комфортабельной подкладке на спинке изделия, вес идеально распределяется, что позволяет переносить большие грузы. Данная модель так же обладает креплением для ледоруба, и имеет отделение для аптечки. Изделие изготовлено из высокопрочных и качественных материалов.

 

Характеристики:

  • Объем: 120 л
  • Вес: 4.3 кг
  • Размер: 90x40x35 см
  • Подвеска: X1 System
  • Материал: Cordura 700D/420 HD Honey Cross