Все для похода
Все для рыбалки

Спортивный рюкзак Tatonka SKILL 30 Black

Артикул: 1480.040
13200
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Удобный и легкий спортивный рюкзак Tatonka SKILL 30 отлично подойдет для путешествий и походов. Рюкзак имеет фронтальную загрузку. Новая система подвески X Vent Zero  обеспечит оптимальное распределение груза, а так же хорошую вентиляцию спины. Изделие имеет вес меньше 1 кг., но при этом обладает множеством преимуществ.

 

На крышке рюкзака есть специальные петли для крепления куртки и шлема, перегородку между нижним и верхним отделением можно легко отстегнуть, на нагрудном ремне присутствует сигнальный свисток. Данная модель совместима с питьевой системой. Так же в комплект входит дождевой чехол.

 

Характеристики:

  • Объем: 30 л
  • Вес: 0.925 кг
  • Размер: 59х22.5х20.5 см
  • Подвеска: X Vent Zero
  • Материал: T-Rip; 450 HD Polyoxford