Все для похода
Все для рыбалки

Разгрузочный пояс TT G36 BANDOLIERE Olive

Артикул: 7815.331
2599
Tasmanian Tiger
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Универсальная система переноски снаряжения Tasmanian Tiger G36 BANDOLIERE представляет собой ремень, куда можно сложить магазины. Можно так же переносить другие боеприпасы, ручные гранаты, медикаменты и другие необходимые вещи. Данную модель нужно носить через плечо, так весь груз будет равномерно распределяться на все плечо.

Ремень имеет 10 подсумок с застежками на липучках. Плечевой ремень имеет ширину 4 см и застежку быстрой фиксации. Набедренный ремень шириной 2.5 см так же обладает застежкой с быстрой фиксацией. Изделие прорезиненное, удобное и легкое в использовании.

Характеристики:

  • Вес: 300 г
  • Размер: 18x45x2 см
  • Материал: 420 HD Nylon