Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак аптечка TT FIRST RESPONDER MK III COYOTE BROWN

Артикул: 7816.346
25200
Tasmanian Tiger
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак TT FIRST RESPONDER MK III совмещает в себе большую вместительность 40л и удобство в пользовании.  В большой основной отсек поместятся все необходимые вещи и принадлежности. Помимо основного отсека рюкзак имеет вместительные карманы по бокам, которые отстегиваются при ненадобности. Слева расположен большой съемный карман на 6 литров, поделенный на отсеки. Справа два съемных кармана по 1.25 литра каждый. Ортопедическая спинка рюкзака обеспечивает невероятный комфорт и минимальную травматичность при походе. Плотный материал Cordura 700 DEN с легкостью выдерживает большой вес содержимого.

 

На крышке рюкзака удобно расположены 11 карманов на молниях для быстрого доступа с внутренней и внешней стороны. Рюкзак имеет множество эластичных петель для крепления различного снаряжения, оборудования, вещей или медикаментов. Съемная панель с системой MOLLE подразумевающая различные варианты крепления с ручкой для перемещения и подвешивания.

 

Дополнительно:

 

Карман для питьевой воды.

Встроенный дождевой чехол .

Встроенный флаг с крестом , который можно использовать отдельно.

Удобная ручка для переноски.

 

Основные характеристики:

Материал: Cordura 700 DEN

Объем: 40 л.

Вес: 4,5 кг.

Размеры: 57x38x24 см