Все для похода
Все для рыбалки

Байдарка Хатанга-3 Travel

Артикул: Kh3Tr
47500
43100
Stream
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Байдарка «Хатанга-3 Travel» - трехместная каркасно-надувная модель, позволяющая реализовать множество возможностей: туристические маршруты по речным просторам и озерным гладям, охота, рыбалка и даже сплавы по рекам, со сложностью порогов 1-2 категории.
Корпус изготовлен из высококачественного ПВХ импортного производства с высокими износоустойчивыми характеристиками. Благодаря наличию воздушных клапанов, байдарка собирается и демонтируется в считанные минуты.
В корме и на носу предусмотрены грузовые отсеки для хранения личных вещей. Кроме того, на деке также имеется пространство для крепления груза.


Технические характеристики:
Длина наибольшая, м: 4,8
Ширина наибольшая, м: 0,97
Длина кокпита, м: 4,22
Ширина кокпита, м: 0,42
Диаметр баллона, м: 0,275
Количество гермоотсеков, шт: 4
Максимальная грузоподъемность, кг: 310
Пассажировместимость, чел: 3
Вес комплекта в упаковке, кг: 22,6
Плотность ткани, гр/м: 750/950
Габариты байдарки в упаковке, м: 0,35-0,52-0,9


Комплектация:
Байдарка;
Надувная подушка-сиденье;набор;
Паспорт;
Насос;
Каркас;
Заглушки на грузовые отсеки;
Рюкзак;
Ремкомплект.