Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Стэк КУБ-2 Дубль

Артикул: 85468
14585
СТЭК
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка зимняя Стэк КУБ-2 трехслойная Дубль быстро устанавливается, обеспечивает комфорт и защиту от погодных условий во время зимней рыбалки. Имеется два входа, закрывающихся на двустороннюю застежку-молнию. По низу палатки пришита широкая юбка - 32 см, которая не позволяет попадать внутрь палатки влаге и снегу, защитит от задувания ветра и сквозняков. Внешний слой палатки не промокаемый и ветронепродуваемый материал Оксфорд 240PU, очень прочный и износостойкий, выдерживающий низкую температуру без утраты своих качеств. Внутренний утепленный стеганым синтепоном слой с подкладочной тканью таффета. Каркас палатки выполнен из стеклопластика, выдерживающего сильные и резкие порывы ветра. В палатке имеется карман для мелких вещей и вентиляционное окно.

Характеристики:

Каркас: cтеклопластик с добавлением карбона.
Тент: синтетическая непродуваемая ткань (Оксфорд 240PU) .
Внутренний тент: стеганое полотно из синтепона и подкладочной ткани таффета (термостëжка).
Количество входов: 2
Внутренний размер по полу: 2,75*1,75м(±0,05м)
Высота по центру: 1.75м(± 0.05м)
Габариты в собранном виде: 0,5*1,45 м
Вес: 10,6кг.

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
145х50
Материал
трехслойная
Каркас
Внутренний
Конструкция
2 входа, 1 комната
Форма
Куб
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
145х50
Материал
трехслойная
Каркас
Внутренний
Конструкция
2 входа, 1 комната
Форма
Куб