Все для похода
Все для рыбалки

Палатка СТЭК КУБ-2 Балистик

Артикул: 85702
11040
СТЭК
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Двухместная быстросборная палатка Куб-2 Балистик разработана для зимней рыбалки. Модель позволит рыбакам комфортно чувствовать себя в любых погодных условиях. У изделия кубической формы в собранном виде стенки слегка выпуклые, благодаря чему внутреннее пространство увеличено. Внутри достаточно места для просверливания лунок, установки стульев/кресел и размещения всего необходимого снаряжения. Мелкие предметы не затеряются, для их хранения нашиты вместительные карманы.

Тент палатки сшит из водостойкой непродуваемой ткани Оксфорд. Дополнительную защиту обеспечивает широкая юбка. Для изготовления каркаса использован стеклопластик с добавлением карбона. Такое решение позволило уменьшить вес дуг, повысив их ветроустойчивость. Предусмотрена возможность применения ввертышей (покупаются отдельно).

Палатка с одним входом застегивается на двустороннюю молнию повышенной прочности. Встречные бегунки дают возможность создать отверстие для проветривания. Кроме того, модель оснащена вентиляционным клапаном на молнии.


Расцветка тента делает палатку хорошо видимой с большого расстояния. При этом дневной свет проходит внутрь, исключая необходимость использования осветительных приборов.


Для переноски и хранения в комплектацию входит чехол с длинной лямкой.

Технические характеристики:

Размер: высота 185 см, диаметр 260 см.
Вес: 9,3 кг
Материал тента: Oxford 1680PU
Материал каркаса: стеклопластик с добавлением карбона.