Все для похода
Все для рыбалки

Палатка СТЭК КУБ-3

Артикул: 85567
11240
СТЭК
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Если вам нужна надежная и недорогая палатка для подледной рыбалки, обратите внимание на трехслойную модель Куб-3. Изделие отечественной компании ни по одному критерию не уступает зарубежным аналогам.


Каркас изготовлен из стеклопластика с добавлением карбона. Легкие дуги не подвержены коррозии и механическим повреждениям, не страшны им и пониженные температуры воздуха. Повысить устойчивость к резким порывам ветра поможет применение ввертышей, которые надо приобрести дополнительно.


Тент сшит из синтетической ткани Оксфорд 300PU, влагонепроницаемый материал становится неприступной преградой для холодного воздуха. Внутренний слой — стеганое полотно из синтепона и подкладочной ткани таффета. Кубическая форма позволяет выпрямиться в полный рост.


В палатку ведет один вход с застежкой-молнией повышенной прочности. Открывать/закрывать дверь легко как снаружи, так и изнутри: крупные бегунки можно передвигать, не снимая перчатки. Модель оснащена широкой юбкой, исключающей задувание снега или воды. В палатке есть вентиляционный клапан и нашитый карман для мелочей.


Установить палатку под силу одному человеку, вся процедура занимает не больше нескольких минут. Демонтаж укрытия проводится тоже быстро, в сложенном виде изделие очень компактно.

Технические характеристики:
Вес: 7,7 кг
Водонепроницаемость: 3000 мм
Все размеры: 220*220 см
Высота: 205 см
Гарантия: 12 месяцев
Каркас: Стеклопластик с добавление карбона
Материал: Оксфорд 300PU
Особенности: бюджетная палатка-куб
Упаковка вес кг: 7,78
Упаковка габариты см: 155*25*25

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
155*25*25
Материал
трехслойная
Вместимость
3
Каркас
Внутренний
Конструкция
быстросборная, 1 комната, 1 вход
Форма
Куб
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
155*25*25
Материал
трехслойная
Вместимость
3
Каркас
Внутренний
Конструкция
быстросборная, 1 комната, 1 вход
Форма
Куб