Все для похода
Все для рыбалки

Палатка СТЭК Классика алюминиевая звезда

Артикул: 85747
5750
СТЭК
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

СТЭК Классика 3-местная — палатка для подледной рыбалки. Модель отличает сочетание комфорта, простоты эксплуатации и невысокой цены. В ней могут разместиться три человека, не мешая друг другу, каждый у собственной лунки.

Установка и демонтаж палатки занимают совсем мало времени. С учетом самых неблагоприятных обстоятельств потребуется не больше 1.5–2 минут. Лучевой каркас зонтичного типа раскрывается/закрывается при минимуме усилий. Палатка оснащена алюминиевой звездой, которая по целому ряду параметров (практичность, надежность и т. д.) значительно превосходит пластиковые аналоги.

Однослойный тент сшит из синтетической ткани с полиуретановым покрытием — Оксфорд 150. Испытания подтвердили ветро- и водонепроницаемость материи. В то же время она не препятствует прохождению внутрь света, что позволяет рыбакам использовать естественное освещение. Ткань устойчива на разрыв, не преет, не выгорает. На расцветку тента осадки не оказывают негативного воздействия. Удачное цветовое решение делает палатку хорошо видимой со значительного расстояния.

Для удаления конденсата и принудительного проветривания имеется окно на молнии в верхней части. Снизу пришиты карманы, в которые можно положить нужные на рыбалке мелочи.

Хотя юбка уже, чем у моделей серии Elite, она добросовестно удерживает снаружи снег и воду, а также предотвращает появление сквозняков. Ввертыши и оттяжки надо приобретать отдельно.

В палатку без тамбура ведет закрывающийся на молнию вход. Повышенная прочность фурнитуры гарантирует исправную работу в любых погодных условиях.

Для хранения и транспортировки модели есть чехол с ручкой, которую можно использовать в качестве плечевого ремня. В сложенном виде легкая палатка СТЭК Классика 1-местная занимает мало места: при длине 1.15 метра ширина составляет 20 сантиметров.

Технические характеристики:
Габариты в собранном виде: 11500х200 мм
Вес: 4,5 кг.
Габариты в разобранном виде: высота - 1600 мм, диаметр (по диагонали, по низу) - 2600 мм.
Материал каркаса: дюраль
Материал тента: Оксфорд 150 PU

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
115х20
Материал
однослойная
Вместимость
3
Каркас
Внутренний
Конструкция
1 комната, 1 вход
Форма
Зонт
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
115х20
Материал
однослойная
Вместимость
3
Каркас
Внутренний
Конструкция
1 комната, 1 вход
Форма
Зонт