Все для похода
Все для рыбалки

Палатка СТЭК Классика алюминиевая звезда

Артикул: 85745
3905
СТЭК
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

СТЭК Классика 1-местная — палатка для подледной рыбалки. Те, кому по душе удить рыбу в одиночестве, оценят комфорт, простоту эксплуатации и невысокую цену модели без дна.

В серии «Классика» эта палатки считается самой маленькой. Однако в ней вполне достаточно места и для владельца, и для амуниции.

Установка и демонтаж палатки занимают совсем мало времени. С учетом самых неблагоприятных обстоятельств потребуется не больше 1.5–2 минут. Лучевой каркас зонтичного типа раскрывается/закрывается при минимуме усилий. Палатка оснащена алюминиевой звездой, которая по целому ряду параметров (практичность, надежность и т. д.) значительно превосходит пластиковые аналоги.

Однослойный тент сшит из синтетической ткани с полиуретановым покрытием — Оксфорд 150. Испытания подтвердили ветро- и водонепроницаемость материи. В то же время она не препятствует прохождению внутрь света, что позволяет владельцу использовать естественное освещение. Ткань устойчива на разрыв, не преет, не выгорает. На расцветку тента осадки не оказывают негативного воздействия. Удачное цветовое решение делает палатку хорошо видимой со значительного расстояния.

Для удаления конденсата и принудительного проветривания имеется окно на молнии в верхней части. Снизу пришит карман, в который можно положить нужные на рыбалке мелочи.

Хотя юбка уже, чем у моделей серии Elite, она добросовестно удерживает снаружи снег и воду, а также предотвращает появление сквозняков. Ввертыши и оттяжки надо приобретать отдельно.

В палатку без тамбура ведет закрывающийся на молнию вход. Повышенная прочность фурнитуры гарантирует исправную работу в любых погодных условиях.

Для хранения и транспортировки модели есть чехол с ручкой, которую можно использовать в качестве плечевого ремня. В сложенном виде палатка СТЭК Классика 1-местная очень компактная: меньше метра в длину, 13 сантиметров — в ширину.

Технические характеристики:

Габариты в собранном виде: 960х130 мм
Вес: 2,6 кг.
Габариты в разобранном виде: высота - 1500 мм, диаметр (по диагонали, по низу) - 2000 мм.
Материал каркаса: дюраль
Материал тента: Оксфорд 150 PU

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
96х13
Материал
однослойная
Вместимость
1
Каркас
Внутренний
Конструкция
быстросборная, 1 комната, 1 вход
Форма
Зонт
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
96х13
Материал
однослойная
Вместимость
1
Каркас
Внутренний
Конструкция
быстросборная, 1 комната, 1 вход
Форма
Зонт