Все для похода
Все для рыбалки

Тренажер детский KT-105 Твистер

Артикул: УТ-00007597
2400
Brand
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Starfit KT-105 Твистер - тренажер для детей 3-8 лет. Модель оснащена вращающимся диском с массажным покрытием. Принцип работы тренажера: ребенок двигается, стоя на массажном диске - идет воздействие на точки на ступнях, что способствует общему укреплению организма, а также укреплению мышц бедер, талии, ног. Занятия будут способствовать улучшению кровообращения, повышению гибкости позвоночника, развитию координации движений, а главное - приучат ребенка заниматься спортом. Детям понравится заниматься на ярком удобном тренажере, а родителей порадует прочная конструкция.

Характеристики:

Назначение: детский тренажер твистер
Возраст ребенка: 3-8 лет
Максимальный вес ребенка, кг: 50
Габариты Д*Ш*В, см: 45 х 39 х 92
Вес тренажера, кг: 4,5.
Дисплей: нет
Основные компоненты: ПВХ, нейлон
Рама: сталь
Рукоятки: неопреновые
Дополнительно: производство: КНР
Вес брутто: 4.6 кг.