Все для похода
Все для рыбалки

Набор контейнеров Stanley 1L/0,65L/0,41L

Артикул: 10-01208-002
4300
Stanley
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рынок специализированной посуды для туризма пополнился новинкой - набор контейнеров Adventure с объемами 400 мл, 650 мл и 1000 мл. Контейнеры изготовлены из высококачественной пищевой стали, крышки - пластиковые, полупрозрачные. Крышка фиксируется на горловине контейнера резьбовым соединением. Отличительная особенность данного набора - это возможность вкладывания контейнеров друг в друга по типу матрешки. Набор адаптирован не только под походные условия, его с успехом можно использовать и в быту. Поэтому, производитель позаботился о том, чтобы набор можно было мыть в посудомоечной машине. Компания Adventure предоставляет пожизненную гарантию на все свои товары.

Технические характеристики:
Объем контейнеров: 1л; 0,65 л; 0,41 л;
Вес: 630 гр;
Размеры: 12х12х11 см;
Гарантия: пожизненная