Все для похода
Все для рыбалки

Термостакан Stanley Ceramivac 0,48L Синий

Артикул: 10-03110-007
2360
Stanley
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Термостакан Stanley Ceramivac 0,48L – находка для любого путешественника. Отличное качество, долгий срок службы, удобство использования, легкий уход, а главное – продолжительное время сохранения температуры напитка на должном уровне. Термостакан так же имеет стильный дизайн, плотно закрывающуюся крышку, которая не дает вашему напитку пролиться вовремя движения. Такую вещь удобно брать на отдых, в дорогу, просто на прогулку. Всегда и везде термостакан будет уместен, а главное он утолит вашу жажду и сделает вас немного счастливее!

 

 

Характеристики:

 

Вес кг: 0,300
Объем: 0,48 л
Размеры (см): 16,5 х 8,5
Удержание тепла: 4 ч
Удержание холода: 7 ч
Материал: нержавеющая сталь 18/8 с долговечным полиэфирным покрытием Ceramivac.
Исключен металлический привкус напитков!


Особенности:

 

Без парабенов.
Силиконовая подложка.
Для мытья в посудомоечной машине.
Вес 0,62 кг.
Совместим с подстаканником автомобиля.
НЕ герметичен.