Все для похода
Все для рыбалки

Набор туристический Stanley Adventure 0,5L Стальной

Артикул: 10-01698-014
4800
Stanley
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Решить проблему с напитками в любом походе вам теперь будет просто: возьмите с собой стальной туристический набор Stanley Adventure 0,5L. Это одна из разновидностей термоса, изготовленного из прочной нержавеющей стали. Он имеет массу преимуществ перед обычным термосом: удобные и компактные чашки - миски для 2-х человек, пробку для хранения сухих порошков - напитков. Большим плюсом этой модели есть возможность удерживать тепло до 15 часов, холод – до 13, всевозможные ледяные напитки - 48 часов.

Характеристики:

Крышка-чашка на 2 персоны
Интегрированная пробка-резервуар для сухого кофе или чая
Емкость для заваривания чая или кофе с прессом
Термос из нержавеющей стали 0,5L
Удерживает тепло 15 часов, холод 13 часов, напитки со льдом 48 часов.