Все для похода
Все для рыбалки

Термокружка Stanley Master 0.53 л Черная

Артикул: 10-02661-018
3720
Stanley
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Термокружка объемом 0.53 л — отличный выбор для использования в повседневной жизни, в походах и поездках. Компания Stanley разработала новую серию Master, все изделия которой будут служить десятки лет.


В этой термокружке напиток останется горячим на протяжении 12 часов. Период удержания жидкости холодной составляет 16 часов, при добавлении льда возрастает до двух суток.


Увеличенный по сравнению с моделями прошлых линеек вес — результат использования стали толщиной в один миллиметр. Зато термокружке Stanley Master не страшны удары и падения. От истирания, царапин и вмятин на поверхности ее защищает надежное шероховатое на ощупь покрытие.


Модель строгого черного цвета можно установить в подстаканник автомобиля, на держатель велосипеда или нести в руках, взяв за удобную ручку. Крышка плотно прилегает к корпусу, не допуская проливания напитка или теплопотери. При этом она легко откручивается. Стальное основание пробки исключает контакт жидкости с пластиковыми элементами.


При самой активной эксплуатации теркомкружка Stanley Master сохранит функциональность и привлекательный внешний вид. Компания предоставляет пожизненную гарантию. Модель можно мыть в посудомоечной машине.


Технические характеристики:
Коллекция: MASTER
Технология QUADVAC™: корпус и внутренная колба - нержавеющая сталь 18/8 толщиной 1 мм.
Сохранение тепла: 12 часов
Сохранение холода: 16 часов
Объем: 530 мл
Материал: Stainless Steel
Наружное покрытие: абразивостойкая эмаль
Гарантия: пожизненная