Все для похода
Все для рыбалки

Шатёр SOL Mosquito blue

Артикул: SLT-035.06
11600
SOL
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Sol Mosquito - шестигранный просторный шатер. Шестигранная форма делает конструкцию более устойчивой при ветре, дожде или снеге. Для защиты от дождя или попадания снега по низу шатра предусмотрена защитная юбка. Каркас из стали 16 мм и тент из плотного полиэстера с водонепроницаемой пропиткой. При высоте в 2,2 м в шатре комфортно расположатся 5-6 людей. Большие окна из москитной сетки закрываются клапанами на молнии. Sol Mosquito - функциональный просторный шатер для кемпинга и дачи.

Характеристики:

Вместимость: пять мест и больше
Конструкция: однослойная
Назначение: универсальная
Форма: домик
Цвет: синий, голубой
Наружный тент: 100% полиэстер 75D/190T RipStop PU 3000 мм
Каркас: сталь
Габариты: 370 x 427 x 220 см
Длина: 427 см
Высота: 220 см
Ширина: 370 см
Вес: 9.3 кг.