Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Sol Creek

Артикул: SLT-040.08
5700
SOL
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Sol Creek — палатка, рассчитанная на использование с весны до осени. Модель призвана сделать пребывание на природе максимально комфортным. Изделия компании славятся сочетанием высокого качества и доступной цены.

Установка палатки занимает около 1.5 минут. Причем со «строительством» временного жилья справится один человек без посторонней помощи.

Внешний каркас изготовлен из фибергласса. Он обеспечивает устойчивость и надежность. Для защиты механизма от дождя имеется специальный клапан. В безветренную погоду достаточно закрепить палатку колышками, которые входят в изначальную комплектацию. При необходимости можно воспользоваться оттяжками со светоотражающей нитью, благодаря которой исключается риск споткнуться в темноте.

Внешний тент из водонепроницаемого полиэстера. Тщательно обработанные швы дополнительно проклеены термоусадочной лентой. Специальная пропитка предотвращает распространение огня. Для изготовления внутреннего тента использован дышащий полиэстер. Края дна из терпаулинга слегка приподняты, чтобы повысить влагоустойчивость.

У палатки есть тамбур, в котором можно готовить еду в дождливую погоду. Модель с одним входом застегивается на двустороннюю молнию с двумя бегунками. Предусмотрен и такой необходимый в летнее время атрибут, как москитная сетка.

Палатка оснащена двумя вентиляционными окнами. Внутри есть боковые нашитые карманы, а также подвесной карман на потолке с приспособлением для крепления фонаря.

Модель позиционируется как двухместная. Однако места достаточно для размещения трех человек. Для хранения и транспортировки палатки предназначена сумка с двумя ручками. В изначальную комплектацию входит ремонтный набор.

Технические характеристики
Размер: 220 х 220 см
Количество мест: 2
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T WR PU 3000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Каркас: Flash Touch System® Fiberglass 8,5 мм
Дно: Армированный полиэтилен (терпаулинг) 120 г
Количество входов: 1
Полный вес: 4500 г
Количество тамбуров: 1
Размер спального места: 150 х 220 см
Размер тамбура: 70 см
Высота: 110 см