Все для похода
Все для рыбалки

Плита портативная бензиновая СЛЕДОПЫТ - Гелиос подарочный набор

Артикул: PF-GSP-G01W
6100
Следопыт
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Плита портативная бензиновая "СЛЕДОПЫТ - Гелиос" (дерево, подарочный набор)/10/



Жидкотопливная плита СЛЕДОПЫТ-Гелиос это отличный выбор для приготовления пищи в любом походе, или просто на пикнике. Разработанная для использования в самых экстремальных условиях, эта плита, работающая на бензине, является прекрасным безотказным средством для обеспечения свежеприготовленным горячим питанием сразу нескольких путешественников! Ветрозащитная чашка не позволит плите погаснуть даже в условиях лютой непогоды.

Обратите внимание, что данная плита предлагается в деревянном подарочном кейсе вместе с комплектом посуды для трех человек. Комплект также включает в себя топливную воронку и ключ для разборки и чистки. При переноске плиту можно убрать в удобный функциональный чехол. Этот комплект вы можете приобрести как для себя, так и в качестве подарка друзьям, которые увлекаются активным отдыхом на природе и часто выбираются в длительные пешие путешествия!

Подарочный набор в деревянном кейсе: плита на жидком топливе "СЛЕДОПЫТ-Гелиос" и набор посуды, рассчитанный на 3 персон.

Технические характеристики:

Габариты в разложенном виде: 186х173 мм.
Габариты в походном положении: 120х168 мм.
Вес горелки вместе с баллоном: 700 гр.
Мощность горелки на бензине: 2,2 кВТ.
Расход топлива при работе на бензине: 208гр./ч.
Максимальный диаметр используемой посуды: 250 мм.
Максимальная нагрузка: 25 кг.
Встроенный розжиг горелки: нет
Виды используемого топлива: неэтилированые бензины