Все для похода
Все для рыбалки

Топор туристический Следопыт PF-АT-01 в чехле с гаечным ключом

Артикул: PF-АT-01
967
Следопыт
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристический топор Следопыт PF-АT-01 может пригодиться для хозяйственной работы дома или на дачном участке, а также на охоте, рыбалке, в туристических походах и экспедициях. Лезвие топора изготовлено из нержавеющей стали, эргономичная рукоять надежно фиксируется гайкой (в случае необходимости ее можно заменить). Для надежной фиксации топора в руке следует воспользоваться капроновым шнурком. В комплектацию входит чехол для лезвия, застегивается на кнопку. При помощи шлевки чехла топор можно носить на поясе. Особенность этой модели: топор можно использовать как гаечный ключ 15 мм.

Характеристики:

Длина: 310 мм
Толщина лезвия: 4 мм
Вес: 304 гр
Рукоятка: пластик-резина
Ножны: кордура
Вес, гр: 304
Размер, мм: 310 х 105 х 23.