Все для похода
Все для рыбалки

Чайник костровой Следопыт PF-CWS-P05M 1 л

Артикул: PF-CWS-P05M
2675
Следопыт
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Небольшой костровой чайник Следопыт PF-CWS-P05M, вместимостью 1 л, идеально подходит для нагрева и кипячения жидкости, заваривания отваров, чая, настоев. Корпус выполнен из анодированного пищевого алюминия. Предназначен для использования с газовыми и жидко топливными нагревательными приборами. При необходимости возможно использование и на костре. Специальная форма чайника дает возможность быстро вскипятить необходимое количество воды. Высоко расположенный носик предотвращает заливание огня при кипении.

 

 

Характеристики:

 

Вес: 240 гр
Все размеры: 16*16*9.5 см.
Материал: Алюминий
упаковка вес кг: 0.24
упаковка габариты см: 16*16*9.5.