Все для похода
Все для рыбалки

Кружка изотермическая двойная Следопыт, 330+180 мл

Артикул: PF-CWS-P68
736
Следопыт
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Данная модель представляет собой изотермическую кружку Следопыт, 330+180 мл с двумя стаканами различного объема. Обе ёмкости изготовлены из нержавеющей стали. Основной стакан имеет объем 330 мл, дополнительный – 180 мл. Крышка также изготовлена из нержавейки и снабжена силиконовым уплотнительным кольцом, которое обеспечивает полную герметичность. Ручка выполнена из плотного пластика, удобна в захвате. Данная кружка может использоваться в качестве автомобильной, так как идеально разместится в подстаканнике.

 


Технические характеристики:


Вес: 340 г
Объем резервуара: 330+180 мл
Материал: нержавеющая сталь