Все для похода
Все для рыбалки

Кружка изотермическая Следопыт со складными ручками, 300 мл.

Артикул: PF-CWS-P62
575
Следопыт
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Изотермическая кружка Следопыт с крышкой и складными ручками, объемом 300 мл, компактно разместится в походном рюкзаке, спортивной или туристической сумках. Кружка изготовлена из толстостенной нержавеющей пищевой стали. В сочетании с пластиковой крышкой, кружка долго сохраняет температуру помещенной в нее жидкости. Крышка выполнена по типу «непроливайки», поворотным движением открывается отверстие для питья. Крышка фиксируется к ручкам кружки при помощи цепочки, исключая тем самым возможность потери столь важной детали. Ручки в сложенном состоянии плотно прилегают к корпусу, что очень удобно, если кружка переносится в рюкзаке. Это не только экономит пространство, но и избавляет от выступающих частей, способных доставлять дискомфорт при переноске.

 

 

Технические характеристики:


Вес: 200 г
Объем резервуара: 300 мл
Тип посуды: Стаканы