Все для похода
Все для рыбалки

Плита газовая портативная СЛЕДОПЫТ Вулкан

Артикул: PF-GSP-H02
2885
Следопыт
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Портативная газовая плита «Вулкан» от компании «Следопыт» обеспечит горячей пищей и кипятком во время покорения туристических маршрутов. Размер горелки позволяет использовать для приготовления посуду с диаметром дна до 20 сантиметров. Благодаря независимым опорным ножкам, максимальная нагрузка, которую способна выдержать данная модель – 5 килограмм. Вулкан снабжен функцией подогрева топливной смеси, поэтому данную плиту можно брать с собой на маршруты, по которым предполагаются минусовые температуры. Кроме того, если температура окружающего воздуха будет превышать температуру замерзания газа, то эксплуатация горелки возможна. Достаточно перевернуть баллон с газом, и горелка продолжит работу на сжиженном топливе. Горелка работает от баллонов как с резьбовым клапаном, так и через переходник от баллонов цангового и нажимного типа. Обратите внимание, что модель оснащена удлиненным шлангом, поэтому можно использовать резьбовые вертикальные баллоны. Горелка в сложенном виде имеет очень компактные размеры и помещается на ладони. Для хранения и транспортировки предусмотрен пластиковый контейнер.

Технические характеристики:


Мощность горелки плиты: 3,5 кВт
Диаметр горелки плиты: 30 мм
Расход топлива: 140 гр/ч
Вес плиты: 140 гр
Вес плиты вместе с кейсом: 180 гр
Размер в разложенном виде:
Диаметр: 150 мм
Высота: 80 мм
Размер в походном положении: 110 х 95 х 40 мм
Макс. диаметр используемой посуды: до 20 см
Максимальная вертикальная нагрузка: 5 кг (5 л воды)