Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь налобный "СИБИРСКИЙ СЛЕДОПЫТ", 12L, аккум. 220В/120/100/

Артикул: PF-PFL-HL20
428
Следопыт
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Фонарь налобный "СИБИРСКИЙ СЛЕДОПЫТ", 12L, аккум. 220В/120/100/ - это удобный, простой в использовании, высококачественный фонарь. Высокая дальность светового луча достигается за счет 12 встроенных светодиодов. Встроенный аккумулятор заряжается от 220В так и от автомобильного прикуривателя. Качественное крепление, свободные руки, яркий луч. Встроенный индикатор зарядки. В фонаре существуют 2 режима работы. Достигает до 8 часов бесперебойной работы. Незаменимая и практичная вещи для охотника и рыболова, и любителя активного отдыха.



Технические характеристики:


Вес: 166 г
Тип фонаря: Налобные
Габаритные размеры: 85 х 88 х 73 мм
Количество светодиодов: 12 шт.
Источник питания: 220В
Количество режимов работы: 2
Особенности время непрерывной работы достигает 8 часов