Все для похода
Все для рыбалки

Спичка вечная "СЛЕДОПЫТ", бол./500/

Артикул: PF-FT-03
170
Следопыт
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Вечная спичка "СЛЕДОПЫТ", бол./500/ - простое и надежное устройство, которое поможет вам развести костер в любых погодных условиях. К серебристому флакону прилагается только одна "вечная спичка". Вполне достаточно будет заправить флакон бензином, после чего выкрутить "спичку" из корпуса и чиркнуть ею по размещенному на боку магниевому цилиндру, чтобы добыть огонь. Это весьма экономный вариант, поскольку одной заправки хватает надолго, помимо этого, заправлять вечные спички "Следопыт" можно бесконечно. При неожиданном окончании топлива и отсутствии возможности заправить "спичку" можно использовать ее как огниво, при помощи которого вы с легкостью подожжете бумагу, сухую траву и кору.


Технические характеристики:


Габаритные размеры: 7 х 4 х 1 мм