Все для похода
Все для рыбалки

Плита наст. газовая "СЛЕДОПЫТ - PoweR" (с переходником)/6/

Артикул: PF-GST-M01
2440
Следопыт
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Портативная газовая настольная плита "СЛЕДОПЫТ - PoweR" (с переходником)/6/- оптимальный вариант для решения проблемы приготовления пищи в походных условиях. Варочная поверхность имеет защиту от задувания пламени ветром, своеобразный воротник, который к тому же, положительно сказывается на увеличении КПД. Данную модель можно использовать и при низких температурах, так как у нее предусмотрен подогрев баллона. Кроме того, эта плита может функционировать от бытового газового баллона, подключение к которому осуществляется через переходник. Плита поставляется в пластиковом кейсе для хранения и переноски.

 


Технические характеристики:


Вес: 1700
Размер: 335x260x88 мм
Тип плиты: Настольная
Мощность горелки плиты: 2.5 кВт
Из расчёта на N человек: 6-8
Диаметр горелки: 70
Расход топлива: 155 гр/час
Максимальная нагрузка: до 15 кг
Пьезо-розжиг: есть