Все для похода
Все для рыбалки

Плита наст. газовая "СЛЕДОПЫТ - MaximuM", двойная (с переходником)/3/

Артикул: PF-GST-DM01
4949
Следопыт
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Портативная двухкомфорочная газовая настольная плита "СЛЕДОПЫТ - MaximuM", двойная (с переходником)/3/ - оптимальный вариант для решения проблемы приготовления пищи в походных условиях. Варочная поверхность имеет защиту от задувания пламени ветром, своеобразный воротник, который к тому же, положительно сказывается на увеличении КПД. Данную модель можно использовать и при низких температурах, так как у нее предусмотрен подогрев баллона. Кроме того, эта плита может функционировать от бытового газового баллона.

 


Технические характеристики:


Мощность горелки: 2*2.3 кВт.
Тип горелки: закрытая, с кольцевым пламенем.
Число конфорок: 2 шт.
Вес плиты : 2.4 кг.
Габаритные размеры плиты: 670*290*88 мм.
Расход газа: 155 гр./час. (для одной конфорки).
Пьезоэлектрический розжиг: есть.
Беcшланговая конструкция, баллон прикрепляется к газовому прибору (с цанговым захватом).
Тип используемых баллонов: нажимной, с цанговым захватом (помещаются внутри плиты), бытовые газовые баллоны с редуктором, через переходник (входит в комплект).
Газовый баллон, в комплект не входит.