Все для похода
Все для рыбалки

Стол складной алюминиевый RockLand СА

Артикул: СА
5630
Rockland
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Складной стол RockLand CA пригодится в кемпинге, на даче, загородных пикниках. При небольшом весе модель компактно складывается в чехол и поместится в багажник любого автомобиля.


Монтаж занимает не больше двух минут: достаточно расправить ножки и разложить столешницу. Нет необходимости тратить время на поиски идеально ровной поверхности. Регулировочный винт на одной из ножек обеспечивает устойчивое положение на любом грунте.


Столешница изготовлена из алюминиевого профиля, ножки — из нержавеющей стали. Металлы устойчивы к коррозии и механическим повреждениям. За столом могут с комфортом разместиться четыре человека, а слегка потеснившись — и шесть. Максимально допустимая нагрузка составляет 30 килограммов. Модель легко чистится и привлекательно смотрится.

Технические характеристики:
Размер (см): 122х65х71
Каркас (мм): Алюминий 25х25
Допустимая нагрузка (кг): 30