Все для похода
Все для рыбалки

Коврик самонадувающийся RockLand CTN

Артикул: 8813716
2200
Rockland
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

RockLand CTN — самонадувающийся коврик для всех видов туризма. Модель толщиной 3.5 сантиметра сделает ночлег в полевых условиях намного комфортнее.


Коврик стандартных размеров наполняется воздухом самостоятельно. Владельцу надо только открутить латунный клапан. Через несколько минут открытопористый пенополиуретан заполнит внутреннее пространство. Модель сглаживает неровности поверхностей, поэтому камни, впадины и кочки не помешают отдыху туриста.


Коврик изготовлен из смесовой ткани с добавлением хлопка. Благодаря ворсистой поверхности скольжение спального мешка исключено.


Модель компактно складывается в мешок с компрессионными стяжками. Для ликвидации мелких повреждений в комплектацию входит ремонтный набор.

Технические характеристики:
Вес: 0,96 кг
Размеры: 183*51*3,5
Тип: Коврики самонадувающиеся
Материал: Cotton TPU
Наполнитель: Ultralight Foam (Q16 open cell)