Все для похода
Все для рыбалки

Система приготовления пищи Robens Fire Ant Cook System 3-4

Артикул: 690128
7118
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Система приготовления пищи Robens Fire Ant Cook System 3-4 станет отличным помощников в путешествии и поможет в приготовлении и разогреве пищи на открытом огне. Отличительной особенностью набора является наличие защиты от ветра и горелки для розжига. Система приготовления выполнена из высококачественного анодированного алюминия, легко складывается и не занимает много места при транспортировке.

Технические характеристики:

Система приготовления «все-в-одном».
Размер упаковки: 19.5 х 12.5 см (ØхВ).
Вес: 898 г.
Объем: 2800 мл + 1800 мл.
Материал: нержавеющая сталь / анодированный алюминий.
Легкая и компактная.
Горелка с пьезовоспламенением.
Поддержка откидной горловины.
Складные горшки.
Чехол для транспортировки в комплекте.
Состав набора: 2 горшка (2800 мл / 1800 мл), 2 крышки, 1 горелка, 1 лобовое стекло из фольги, 1 мешок для хранения горелки, 1 чехол для хранения.