Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь Robens Lighthouse Rechargeable

Артикул: 758877
3696
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Robens Lighthouse Rechargeable – это фонарь, который выполнен в современном дизайне. Диаметр диафрагмы данного устройства 9,8*18,5 см. Вес источника света составляет 484 г. Заряжается устройство от аккумулятора 4000 mAh, который входит в комплект. Держит свет фонарь не долго, на протяжении 2-6 часов в зависимости от качества заряда и температуры воздуха. Материал, из которого было создан фонарь Robens Lighthouse Rechargeable, это АВS.

 

Технические характеристики:

 

Размер: 9,5 х 18,5 см (диаметр диафрагмы)
Вес: 484 г
Батареи: 4000mAh аккумулятор (в комплекте)
Время горения: Приложение. 2-6 часов - обратите внимание, что указанное время горения зависит от качества используемых батарей и температуры окружающей среды.
Материал: ABS.