Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь Robens Beacon Retro

Артикул: 758875
6216
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Фонарь Robens Beacon Retro, не смотря на новые и современные технологии, внешне очень сильно напоминает изделие из прошлого. Идеальное устройство для освещения в кемпингах и летних лагерях на природе. Работает модель фонаря за счет 4 щелочных батареек, которые не входят в комплект. Время использования фонаря Robens Beacon Retro, может варьироваться в пределах 10-270 часов в зависимости от качества батареек и температуры окружающей среды. Изготовлено изделие из материала ПК.

 

Технические характеристики:

 

Размер: 12,9 х 24,6 см (диаметр х х)
Вес: 705 г
Батареи: 4 щелочные батарейки 1,5 В (не включены)
Время горения: Приложение. 10-270 часов - обратите внимание, что указанное время горения зависит от качества используемых батарей и температуры окружающей среды.
Материал: ПК.