Все для похода
Все для рыбалки

Спальник Robens Trailhead 1500

Артикул: 729973
6645
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Спальник Robens Trailhead 1500 – это изделие, которое станет идеальным для вылазок на природу в холодное время года, поздняя осень, зима и ранняя весна. Пределами температуры стоит считать -17 градусов. Для женщины в спальнике будет комфортно при +4, мужчине при -2. Длина спального мешка составляет 195 см, хотя снаружи спальник больше, его общая длина 220 см.  Материал, из которого изготовлен спальник – полиэстер, он сохраняет тепло внутри спальника. Наполнителем модели Robens Trailhead, является MicroThermo High Loft, это теплый и плотный материал.

 

Технические характеристики:

 

Размеры Д х Ш х В, см.: 220х80/50 см
Материал: полиэстер (Ripstop 50D 260T)/ подкладка полиэстер (190T)
Наполнитель: MicroThermo High Loft
Максимальный рост, см.: 195 см
Комфортная температура, град. от: -2(мужчины)/+4(женщины) 
Пределы комфорта: -17.