Все для похода
Все для рыбалки

Стол Robens Wayfarer-S

Артикул: 730040
10067
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Wayfarer-S — небольшой стол для кемпинга или дачи. Модель сделает пребывание на природе более комфортным.


Складной стол упакован в аккуратный футляр. Установка занимает не больше двух минут. Именно столько времени потребуется, чтобы разложить столешницу, закрепить две поперечные перекладины и вытащить ножки. Демонтаж происходит еще быстрее.


Wayfarer-S изготовлен из качественных материалов. Алюминиевый каркас характеризуется сочетанием легкого веса и большой прочности. Он не подвержен коррозии и деформации. Важное достоинство модели — телескопические ножки. Высоту изделия можно регулировать, по своему желанию превращая из столика для ноутбука в обеденный или журнальный стол. Пластиковые накладки на ножках обеспечивают устойчивое положение на различных поверхностях.


Отличительная особенность стола — бамбуковая столешница. Благодаря ей модель смотрится стильно и оригинально. Поверхность устойчива к выгоранию на солнце и осадкам, чистится без усилий. Несмотря на компактные размеры стол выдерживает солидную 30-килограммовую нагрузку.

Технические характеристики:
Регулируемая длина ножек
Бамбуковая столешница
Рамка: Алюминий 6061
Размер: 50 x 65 x 43-64 cm
Размер упаковки: 58 x 14 x 11 cm
Вес: 3900 г
Максимальная нагрузка: 20 кг