Все для похода
Все для рыбалки

Кресло Robens Settler

Артикул: 490026
7375
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Складное кемпинговое кресло Settler способно обеспечить практически домашний уют любителям вылазок на природу. В сложенном виде изделие довольно компактно и может переноситься с помощью матерчатой ручки. Процесс сборки-разборки очень прост.


Модель обладает завидной прочностью благодаря крепкому каркасу из стальных трубок. Консольная конструкция опоры обеспечивает повышенную устойчивость.


Сиденье изготовлено из водо- и ветронепроницаемого полиэстера. Материал хорошо чистится, быстро сохнет, не линяет. Сетчатые вставки на спинке добавляют комфорт и способствуют циркуляции воздуха. Принять расслабленное положение для полноценного отдыха помогают обшитые тканью подлокотники и мягкая спинка без жесткой перекладины.

Технические характеристики:

Ткань: 100% полиэстер Ripstop, PU + сетка с покрытием из полиэстера
Рамка: Сталь
Высота сиденья: 45 см
Размер: 60,5 х 50,5 х 90,5 см (ШхДхВ)
Размер упаковки: 50 х 47 х 11
Вес: 4650 г
Максимальная нагрузка: 115 кг.