Все для похода
Все для рыбалки

Треккинговые палки Robens Ambleside C66

Артикул: 690087
7775
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Телескопические треккинговые палки Ambleside C66 универсальны и удобны в эксплуатации, пригодны для круглогодичного использования. Они изготовлены из углепластика, благодаря чему удалось повысить их прочность и одновременно снизить вес. На легких и крутых подъемах и спусках палки помогут снять нагрузку с коленей и позвоночника, а также поддержать равновесие.


Установка подходящей длины предельно проста и возможна в плотных перчатках. Запирающий механизм надежно фиксирует сегменты. Эргономичная рукоять из полиуретановой пены комфортно ложиться в руку, не скользит и не натирает ладонь. Есть широкий, регулируемый по длине темляк.


Вольфрамовые наконечники гарантируют сцепления на всех типах поверхностей, включая каменистые. В комплектацию входят сменные кольца.

Палки компактно складываются в чехол для хранения и транспортировки.

Технические характеристики:
Размер: До 135 см
Размер упаковки: 62 см
Вес: 448 г / комплект
Материал: Углеродное волокно 66%