Все для похода
Все для рыбалки

Спальник Robens Carpathian 1400 220*80*50см

Артикул: 729981
11969
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Спальный мешок-кокон Carpathian 1400 предназначен для трехсезонной эксплуатации. Легкая, практичная, красивая модель обеспечит отличные условия для сна на рыбалке, в походе, кемпинге.


L-образная молния функционирует безотказно. Автоблокировка исключает самопроизвольное расстегивание, защитная стропа предотвращает закусывание ткани. Капюшон затягивается с помощью шнурка. Дополнительное удобство — мягкий воротник. Ценные вещи, документы, телефон можно сложить во внутренний кармашек. Предусмотрена возможность состегивания двух спальников. Особого внимания заслуживает крой нижней части модели. Конструкция гарантирует максимально комфортное положение стоп.


Спальный мешок компактно складывается в компрессионный чехол. Однако первоначальную форму принимает в считанные секунды. Происходит это благодаря уникальной структуре однослойного наполнителя. Этот же синтетический материал нового поколения обеспечивает сохранение тепла. Примечательно, что он не вызывает аллергические реакции, не намокает, не впитывает посторонние запахи.


Искусственные ткани (полиэстер и нейлон) использовались для внутренней и внешней поверхности модели. Первый обладает способностью дышать и приятный на ощупь. Второй отличается износостойкостью, устойчивостью к выгоранию и разрывам, водонепроницаемостью.


Продлить срок службы изделия поможет правильное хранение в подвешенном состоянии. Именно для этого в нижней части вшиты петли. 

 

Технические характеристики:
Внутренний карман, капот с кулиской
Специальный крой для стопы
Размер: 220 х 80 х 50 см
Рост: до 195 см
Ткань: 15D 420T нейлон Ripstop, 100% нейлон
Утеплитель: MicroThermo High Loft
Подкладка: 30D 370T полиэстер, 100% полиэстер
Размер в сложенном виде: 33 x 17 cm
Двусторонняя молния с автоблокировкой
Вес: 1400 гр
Температурный режим: max +15, комфорт -2 -7, min -24