Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Robens Starlight 1

Артикул: 758727
12236
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Starlight 1 — одноместная палатка. Модель сочетает в себе такие качества как надежность и простота эксплуатации. К отличительным особенностям следует отнести нестандартную геометрию.


Первым устанавливается наружный тент. Он крепится пластиковыми кольцами к анодированной дуге из алюминиевого сплава. Необходимо растянуть шатер с помощью колышков, а также установить короткие стойки-опоры, приподнимающие пол с двух сторон. Спальное отделение соединяется фастексами и пластиковыми застежками.


В палатку с небольшим тамбуром ведет один вход. Дверь застегивается на молнию, полотно можно убрать в карман. Внутренний отсек сшит из дышащего желтого материала. Эта расцветка улучшает освещение. Пол абсолютно водонепроницаем. Внутри нашиты сетчатые сдвоенные карманы, есть держатель для фонаря.


Внешний тент изготовлен из полиэстера нового поколения. Главные характеристики ткани: износо- и огнестойкость, устойчивость к разрывам, высокие водоотталкивающие показатели. Все швы проклеены. Отлично продумана система вентиляции. Снаружи находятся клапаны с распоркой-липучкой, оснащенные антимоскитными сетками. Кроме того, можно использовать нижние отверстия, застегивающиеся на молнию. Очень удобно, что доступ к ним есть как снаружи, так и изнутри.


Компания-производитель настоятельно рекомендует использовать оттяжки для улучшения ветроустойчивости палатки. В комплектацию входит компрессионный мешок для переноски и ремонтный набор.

Технические характеристики:
Вес: 2,1 кг
Количество мест: 1
Сезон: лето
Тент: Hydrotex HD, 75D полиэфир 185T, 100% полиэстер. Огнестойкий материал
Внутренняя палатка: 68D полиэфир 190T, 100% полиэстер, дышащий
Дно: 75D полиэфир тафта 210T, 100% полиэстер, 10000 мм
Дуги: Алюминий 7001, T6, 8,5 мм, анодированный
Двери/окна: двойная дверь с москитной сеткой
Карман-органайзер внутри, подвес для фонаря
Габариты: 240*140*95 см
Размер упаковки: 42 х 15 см