Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Robens EDGE

Артикул: 758730
11516
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Edge — двухместная палатка. Простая в установке, легкая и компактная модель пригодится любителям треккинга.


Монтаж начинается с установки внешнего тента. Его натягивают на одну анодированную алюминиевую дугу и укрепляют с помощью колышков. Спальное отделение крепится с помощью клипс. Для страховки от сдувания рекомендуется воспользоваться оттяжками. В этом случае мобильное жилье выстоит даже в шторм при скорости ветра 115 км/ч.


У внутренней палатки непромокаемый пол, стенки и потолок — из дышащего материала. Наружный тент изготовлен из устойчивого к разрывам, огнестойкого, водонепроницаемого полиэстера. Важная роль в обеспечении сухости отведена аккуратно проклеенным швам.


В палатку ведет один вход, есть небольшой тамбур. Дверь с застежкой-молнией. Внутри нашиты карманы для хранения мелких вещей.


Вентиляционные отверстия с антимоскитными сетками гарантируют доступ свежего воздуха. При необходимости возможно организовать дополнительное нижнее проветривание.

Технические характеристики:
Ве: 2,5 кг
Количество мест: 2
Сезон: лето
Тент: Hydrotex HD, 75D полиэфир 185T, 100% полиэстер. Огнестойкий материал
Внутренняя палатка: 68D полиэфир 190T, 100% полиэстер, дышащий
Дно: 75D полиэфир тафта 210T, 100% полиэстер, 10000 мм
Дуги: Алюминий 7001, T6, 9,5 мм, анодированный
Двери/окна: дверь
Карман-органайзер внутри, подвес для фонаря
Габариты: 310*170*105 см
Размер упаковки: 53 х 13 см