Все для похода
Все для рыбалки

Коврик самонадувной Robens Air Impact Large 3.8 cm

Артикул: 310037
5894
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

При создании коврика Robens Air Impact Large компании удалось значительно увеличить «полезную» площадь без существенного утяжеления. К тому же в упакованном виде модель осталась такой же компактной, как изделия меньших габаритов.


Коврик имеет эргономичную форму: широкий в верхней части плавно сужается книзу. После открытия латунного клапана воздух самостоятельно поступает внутрь. Замена пластика металлом увеличила прочность и надежность мелкой, но очень важной детали.


Благодаря вертикальным полостям во вспененном наполнителе закачка и сдувание занимают мало времени. Ткань — водонепроницаемый, устойчивый к проколам полиэстер. Нижняя поверхность с защитой от истирания и скольжения.


Коврик легко скатывается в рулон, фиксируется компрессионными стяжками. Хранить и перевозить модель удобно в специальном чехле (входит в комплектацию).

 

Технические характеристики:
Ткань: 20D 390T полиэстер с двойными прямым квадратным Ripstop, 100% полиэстера - ТП покрытия
Размер: 195 х 62 х 3,8 см (ДхШхВ)
R-Value: 3,1 (-4 ° C)
Размер упаковки: 32 х 15 см
Вес: 845 г