Все для похода
Все для рыбалки

Кастрюля Robens Turbo Pot 1,2L

Артикул: 690110
4242
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Turbo Pot — превосходная туристическая кастрюля. Легкая модель современного дизайна позволит быстро вскипятить воду или приготовить еду в походе, на даче, рыбалке. Она пригодна для эксплуатации на газовых и мультитопливных горелках.


Кастрюля, изготовленная из анодированного алюминия, не подвержена коррозии и деформациям. Модель оснащена встроенным теплообменником, благодаря которому уменьшается время готовки и сокращается расход топлива. Ветрозащитный экран позволяет использовать посуду даже при сильном ветре.


Складная ручка с силиконовым покрытием не нагревается. Неопреновый кожух позволяет держать кастрюлю в руках, а также уменьшает теплопотери. Крышка из тритана (пищевого пластика последнего поколения) с отверстиями может выполнять функции дуршлага.


В процессе готовки продукты не пригорают. Кастрюля легко моется. Для ее транспортировки и хранения имеется сетчатый чехол.

 

Технические характеристики
Размер: 14 х 11 см (Dia.xH)
Размер упаковки: 16 х 12 см
Вес: 310 г
Объем: 1200 мл
Материал: Жесткий анодированный сплав / неопрен рукав / крышка Тритан